Inicio SmartPhones / Teléfonos Cargadores Ultrarápidos +60W TOOQ TQWC-GANQC2PD100W Marca: TOOQ P/N: TQWC-GANQC2PD100W EAN: 8433281013216 Disponibilidad: Disponible
TQWC-GANQC2PD100W Cargador de Pared GaN 2xUSB-C/PD + USB-A/QC 100W, Blanco
Especificaciones
Entrada: 100-240V 50/60Hz 1.5A Salidas: Salida USB-C1: 5V/3A 9V/3A 12V/3A 15V/3A 20V/5A Max PPS: 3.3-16V/5A Salida USB-C2: 5V/3A 9V/3A 12V/3A 15V/3A 20V/5A Max PPS: 3.3-16V/5A Salida USB-A: 5V/3A 9V/3A 15V/2A USB-C1+USB-C2: 65W+30W USB-C1+USB-A: 65W+30W USB-C2+USB-A: 65W+30W USB-C1+USB-C2+USB-A: 65W+18W+18W Certificación: EMC, LVD, ROHS Y ERP6 Color: Blanco Peso neto: 0,222 kg. Peso bruto: 0,228 kg Medidas del embalaje (blíster): 125x180x36 mm Contenido del Paquete 1 x Cargador de pared Información del fabricante
Nombre Comercial Registrado o Marca Registrada del Fabricante
TOOQ TECHNOLOGY S.L.
Zona
C/ Julio Cervera 19 (Parque Tecnológico), Móstoles, Madrid
Dirección Postal y País
28935, España
Correo Electrónico de Contacto
info@tooq.com
Información del representante
Nombre Representante Europeo
TOOQ TECHNOLOGY S.L.
Zona
Dirección Postal y País
28935, España
Correo Electrónico de Contacto
info@tooq.com
Información de seguridad del producto
No use cargador dañado.
No lo cubra durante la carga.
Desconéctelo después de cargar.
Manténgalo seco.
Use cables originales o certificados.
No use en condiciones extremas de temperatura o humedad.
No intente reparar por su cuenta.
Mantenga fuera del alcance de los niños.
Política de Cookies de infoder.es
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios.
Síguenos en:
Horario 10 A 13 Y DE 17 A 20 HORAS DE L A V